Можно ли приватизировать квартиру по договору социального найма только на основного нанимателя?

• г. Керчь

По договору социального найма я основной наниматель. В квартире, кроме меня, прописаны ещё моя несовершеннолетня дочь и моя мама (ей 81 год). Могу ли я приватизировать квартиру только на себя, т.е. стать единственным собственником квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не можете.

Здравствуйте! только на себя не можете . дочь обязательно должна быть участником приватизации . так как несовершеннолетняя. Мама вправе отказаться от приватизации