Чек попросили сохранить так как в течение месяца на приобретённый телефон салон даёт гарантию.

• г. Самара

Две недели назад в салоне сотовой связи я купил сотовый телефон б/у. Мне дали чек на сумму 3 500 рублей и быушный телефон. Чек попросили сохранить так как в течение месяца на приобретённый телефон салон даёт гарантию. При включение сим карты телефон вычеслили сотрудники фсб он был украден у них. Что мне делать в этой ситуации. 1.телефон я купил в салоне не подозревая его кременального прошлого (так как в салоны контролируются органами мвд).

2.мне дали чек на купленный телефон и дали в устной форме гарантию на него.

Я много раз поку пал вещей на автомобильном рынке допустим и ни кто мне не разу не отказывался поменять негодную вещь на исправную и это в устном порядке.-меня волнуют мои деньги как их получить обратно чек у меня сохранён -и что мне будет за эту покупку телефона.

Ответы на вопрос (1):

Вам не будет ничего а денежные претензии вы можете предъявить салону либо компании которая им владеет.