Как узнать адрес человека, который шантажирует и преследует меня уже месяц?

• г. Ростов-на-Дону

Меня уже более месяца шантажирует и преследует один человек я знаю только его имя и фамилию, и данные супруги, и мобильные телефоны, мне необходимо узнать его проживание для встречи и общения. Как можно узнать адрес?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию с заявлением. Не идите на поводу у шантажиста.

Очень просто - этими вопросами с удовольствием занимаются детективные агентства. Заключите с ними договор, они Вам "чёрта лысого" найдут.