Могу ли я занимать должность зам. ген.директора предприятия занимающегося реализацией.

• г. Железногорск-Илимский

Могу ли я занимать должность зам. ген.директора предприятия занимающегося реализацией песка и оказания посреднеческих услуг.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я занимать должность зам.ген.директора предприятия занимающегося реализацией песка и оказания посреднеческих услуг

---если услуги этого предприятия, -не можете.