Крымчанка, столкнувшаяся с повторными требованиями коллекторов по долгу в украинском банке, нуждается в совете.

• г. Ялта

Я. крымчанка. Проплачивала долг в укр банк на кор счета указанные коллекторами. .Теперь снова получила письмо от тех же коллекторов с суммой задолженности без учета проплат.. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего никому не платите без суда!

Все только через суд!

В суде сошлетесь на форс-мажорные обстоятельства - уход банков из Крыма и переход Крыма в состав другого государства. Пени и штрафы платить не будете.