Возможен ли развод в Тольятти без прописки обоих супругов? Как это осуществить?

• г. Тольятти

С мужем проживаем в Тольятти второй год. у него есть временная прописка а у меня нет (закончилась) собираемся развестись. Постоянная прописка в алтайском крае, брак регистрировали там же. детей нет. Возможно ли нам развестись в Тольятти? И как?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна Ивановна, подавайте в суд по месту фактического проживания.

Вот насчет ЗАГСа, не знаю. Обратитесь туда и узнаете все сами.

но почему в суд?В загсе нельзя?