При межевании земельного участка была допущена ошибка, в результате которой я потеряла более 100 кв. метров своей земли и дома. Что делать в такой ситуации и возможно ли восстановить свои права?

• г. Камызяк

При межевании земельного участка граница была сдвинута на 7 метров. В следствии чего я лишилась более 100 кв. метров своей земли и дома на нём.Выяснилось это уже после того как я снесла старый дом и попыталась оформить новый дом в бти. Межевик не признаёт свою ошибку. Что мне делать? Смогу ли я вернуть свои кв. метры? Должна ли я платить?

Ответы на вопрос (1):

В подобных случаях действие только одно - судебный иск. И не самолечение, а обращение к реальному адвокату/юристу, специализирующемуся на подобных делах.

Всего доброго.