Теперь та, что отдала свой пай, говорит, что передумала.

• г. Санкт-Петербург

В свое время на дом был оформлен пай на двух дочерей. После разделения земельного участка на два появилось два собственника земли, одна дочь построила новый дом на своей земле и отказалась от пая на старый дом. таким образом, быо получено свидетельство о собственности на старый дом, выписано на одного человека. Прошло более 5-ти лет. Теперь та, что отдала свой пай, говорит, что передумала. Может ли она вернуть свои права на дом?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не сможет, т.к. прошел срок исковой давности, но в данном деле есть ряд нюансов, которые можно увидеть только из документов. По данному вопросу Вы можете обратиться в нашу фирму, мы специализируемся на решении таких проблем. До 31.05.12 консультации проводятся бесплатно. Т\ф 294-09-50, 970-73-74.