Как продлить временную регистрацию при ожидании документов на РВП, если срок пребывания истекает в ближайшее время?

• г. Москва

Как продлить временную регистрацию, в связи с подачей документов на РВП? документы ждать еще месяц минимум, а срок пребывания заканчивается 09.10.2014

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обращайтесь в УФМС России. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.