Как получить незаплаченную зарплату после увольнения с неофициальной работы в кафе?

• г. Омск

Работала неофициально в кафе, поаром и кассиром, на протяжении месяца потом уволили, зароботную плату не выдали, как забрать честно заработаные деньги?

Ответы на вопрос (2):

можно взыскать в судебном порядке

но придется доказывать что состояли с работодателем в трудовых правоотношениях

нужно обращаться всуд .доказывать факт трудовых отношений Вы же работали неофициально