Юридические последствия для моего брата после кражи 200 мешков сахара - что ожидать?

• г. Краснокамск

С юридической точки, у моего брата 158 ч 3 дело в том что он с друзьями украл с завода на котором работал 200 мешков сахара, сотрудники полиции это все изъяли и вернули обратно, брат ранее не судим и у него трое несовершенно летних детей. Подскажите чего сейчас ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Если он не судим, и потерпевший не имеет претензий - есть основания для условного наказания