Последствия для соучредителя фирмы, которая задолжала по кредитам и налогам, но не принимала в них участие

• г. Москва

Два года назад стала соучредителем фирмы. Через несколько месяцев уехала из города и никакой деятельности в фирме не вела. Фирма была нулевой. Сейчас узнаю, что фирма активно кредитуется и ведет деятельность. Какие последствия для меня могут быть, если фирма задолжает по кредитам и налогом. Ничего не подписываю и с другими учредителями не общаюсь. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам это абсолютно ничем не грозит.

только в пределах действительной стоимости акций принадлежащих вам