Как защитить свое имущество при приходе приставов из-за долга брата

• г. Москва

В квартире прописаны трое. Сын, мать и ее брат. Брат не проживает по месту прописки. У брата нет имущества. Брат имеет долг перед банком, должны прийти приставы для описания имущества. Большинство чеков отсутствует. Что необходимо сделать что бы уберечь свое имущество?

Ответы на вопрос (2):

к сожалению убрать имущество либо найти чеки.

Если квартира муниципальная подайте иск о признании его утратившим право пользования и выпишите, раз не живет.