Как требовать выплату за отработанное время, если нет оформленного трудового договора в сети отелей в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я устроилась на работу в сеть отелей в Санкт-Петербурге. Отработала двое суток и несколько дневных смен. Но по трудовому договору не оформлялась. После некоторых разногласий с начальством решила, что эта работа не для меня. Подскажите пожалуйста, могу ли я требовать от работодателя выплату денежных средств за отработанное время?

Спасибо, Дарья.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но вряд ли заплатит.