Могу ли я сделать это через Белорусское посольство в Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Здрасвтвуйте!

У меня белорусское гражданство. 16 ноября мне исполнилось 25 лет, по прошествии которых по законам Белоруссии, мне нужно его обменять. Могу ли я сделать это через Белорусское посольство в Петербурге?

Заранее благодарю,

С уважением,

Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Внутренний паспорт Вы можете поменять по месту жительства в своей стране, заграничный паспорт можете поменять в России при наличии консульского учета. Такие правила действуют для граждан РБ.