Проблема с подселенцем - как выселить больного человека, солящего и пугающего нас и детей

• г. Вологда

Здравтсвуйте, у нас такая проблема,: у нас комуналка и с нами живет человек с подселением, но он больной чем то,он нам постоянно солит, портит жизнь, детей пугает, мы не знаем как его выселить прокуратура и полиция без действует.

Ответы на вопрос (1):

Большая вероятность, что никак не выселите. Но надо более подробно смотреть, какие именно действия производит, в собственности его комната или в социальном найме.