Молодому человеку, пойманному с курительной смесью, грозит ответственность - что может произойти?

• г. Екатеринбург

Поймали с курительной смесью, вессом 0,7 грамм, сопротивления не оказывал, сотрудничел со следствием, состав показал нозвание смесии pinako , рание не судим, ну учётах не состою, мне 19 лет, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, насколько хорошего адвоката Вы наймёте, Вам грозит от ничего до трёх лет лишения свободы.