Задержан молодой гражданин РБ с 0.5 грамма спайса - оценка положительных характеристик и документов о беременности. Каков прогноз судебного процесса?

• г. Москва

Молодого человека задержали со спайсом 0.5 грамма в москве. Он сам гражданин РБ. сейчас в сизо! Собрали всевозможные положительные характеристики, справку о беременности девушки. Что ожидать от суда!?

Ответы на вопрос (5):

молодцы, что собрали эти документы, теперь вам следует обратиться к адвокату, который будет заниматься его защитой. Самостоятельно себя защитить невозможно. Беременность учтут как смягчающее обстоятельство.

а какой приговор ожидать??

Сбыт или хранение?

Нужно изучить дело, побеседовать с задержанным, чтобы давать прогнозы.

сбыта нет 100%, задержали и было просто при себе 0.5