Мне запретили на 2 года ну я не знаю за что! Уже 1 год прошел. В сможете помочь снят запрет?

• г. Шемаха

Мне запрители на 2 года ну я незнаю зачто! Уже 1 год прашол. В сможеце памоч снят запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы узнать причины - нужно сделать запрос в УФМС. Если действительно были нарушения с Вашей стороны - снять запрет досрочно не сможете.