Как вернуть деньги, украденные в результате мошенничества с использованием банковской карты

• г. Люберцы

На телефон пришло смс о том, что моя кредитная карта заблокирована, что нудно перезвонить по данному вопросу на указанный номер телефона. Я перезвонила, мне представились сотрудником банка сказали что моя карта заблокирована ошибочно из-за сбоя в ихней системе. Для разблокирования он мне высылает смс с шестизначным номером который я ему должна подтвердить. После того как я подтвердила номер сказала его, у меня с карты списалось 14 т. р, Человек представившейся сотрудником банка сказал, что это нужно для разблокировки карты, что это обязательная процедура, что все в порядке для того чтобы произошло зачисление назад он вышлет еще один номер, после чего деньги вернуться на карту, Но после этого у меня списалось еще 14 тысяч. Я подала заявление в банк на опротестование транзакции, банк мне отказал и еще начисляет проценты на эту сумму. Как быть, я знаю что банк должен опротестовать транзакцию, но не знаю как это сделать (просто и выплачивать я не смогу, т. к у меня двое детей, я сейчас в декрете и получаю пособие только на одного ребенка в размере пятидесяти рублей, да и не должна платить то что я не брала). Банк сразу не занялся моим вопросом, это я знаю точно потому что 5 тыс рублей я самостоятельно нашла в этот же день в билайне, а банк мне об этом сообщил только через неделю сказав что это их сотрудник сделал. Помогите очень нужна помощь. Ведь здесь понятно что это мошенничество. Одна на вас надежна. К юристам обращалась, сказали что это все возможно востребовать с банка, но как куда обращаться. К юристам и адвокатам сейчас нет возможности что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вас обманули жулики которые этим живут (как правило урки на зоне) заявление в полицию! Решение банка попробуйте опротестовать в БАНК РФ

Самое главное -заявление напишите в полицию. Иначе все будет без толку.