Получено письмо из Москвы о задолженности по кредиту и возможных последствиях - какие действия предпринять?

• г. Завитинск

Пришло письмо из Москвы об уплате мной задолженности по кредиту. Не платил 4 месяца, нет возможности. Дают три дня на уплату долга иначе суд вплоть до лишения свободы до двух лет. Мтс банк не уведомлял меня о том что мой долг передали нсв. Мои действия. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ждите пока банк подаст на вас в суд, никакой уголовной ответственности не предусмотрено! В суде можете просить об отсрочке (рассрочке) платежа, также уменьшении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ