Возможно ли у отца ребенка отсудить его у меня в данной ситуации?

• г. Казань

Помогите, пожалуйста разобраться! Вопрос - может ли отец ребёнка отсудить его у меня. Мы не состоим в браке, ребёнку 2 месяца.

Условия отца - работает официально, зарплата хорошая, в собственности только машина, жилплощади официально нет, без образования, судим по статье 228.

Мои условия - в декрете, декретные минималка, раньше зарплата была хорошая, но чёрная, в собственности недорогая машина и 1/5 в 3 х-комнатной квартире с родителями, высшее образование, положительная характеристика, адекватная, без вредны привычек.

Ответы на вопрос (1):

Пока ребенок маленький, с учетом его привязанности к матери он останется проживать на вашей территории. Отец может определить порядок общения.