Вопрос - Возможно ли по типовой нотариальной доверенности вести дела по административным, гражданским и уголовным законодательствам РФ?

• г. Торжок

Скажите пожалуйста, можно ли по нотариальной доверенности составленной по типовой форме, в которой доверяется вести дела по административным правонарушениям, вести дела, относящиеся к ГК, СК и УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир Петрович!

Да, согласно ст.185 ГК РФ только нужно правильно прописать полномочия. Обращайтесь, решим.