Как прописаться в новой квартире, если прописан в другом регионе?

• г. Химки

Получил свидетельство собственности на новую квартиру в Подмосковье, прописан в Иркутской области. Как прописаться в новой квартире? Нужно ли ехать в Иркутскую область для выписки из старой квартиры?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

нет не нужно, сняться с регистрационного учета по старому месту жительства можно одновременно с п регистрацией по новому месту жительства