Наличие кафельной плитки в подъезде - обязательна ли она на всех этажах новостройки? Ответ застройщика исследуется.

• г. Саратов

Купила квартиру в новостройке. Кафельная плитка в подъезде есть только на первом этаже. Должна ли она быть по нормативам на всех этажах? Застройщик отвечает, что по проекту не предусмотрена.

Ответы на вопрос (1):

попросите , чтобы вас ознакомили с проектом, т.к. "нормативы" не могут содержать данные условия.