Может ли банк заморозить деньги из центра занятости для расскрутки дела, если имеется просрочка по кредиту?

• г. Урай

Меня интересует вопрос: У меня в банке кредит, по которому большая просрочка. Я планирую через центр занятости брать деньги на расскрутку своего дела. Может ли банк заморозить деньги которые выделит государство?

Ответы на вопрос (1):

день добрый.

думаю что может, он не будет разбиратся откуда пришли деньги