Возможен ли арест унаследованного имущества из-за задолженности по алиментам?

• г. Дятьково

Скажите, могут ли наложить арест на моё движимое и не движимое имущество которое я унаследовал по завещанию. За задолженность по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

Может быть на указанное имущество арест наложен.

Это лучший ответ

Наложить арест могут приставы на ваше имущество в виде ограничения на отчуждения и перерегистрации.