Возможна ли работа бара на цокольном этаже жилого дома после 23-00? что необходимо сделать для этого?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Работа то возможна, просто после 23:00 нужно соблюдать тишину, не нарушать покой граждан в ночное время, не включать громко музыку, желательно исключить шумные компании, за нарушение предусмотрена административная ответственность