Банк отказал возвратить арестованные денежные средства на зарплатной карте после предоставления постановления о прекращении взыскания. Что дальше?

• г. Москва

16.09.14 сбербанк России арестовал денежные средства на зарплатной карте. Выяснилось что взыскатель ДЭЗ за коммунальные платежи по исполнительному листу от 2013 г. Но данные долги были оплачены в 2013 году. 18.09.14 я предоставила в банк постановление от судебного пристава о том чтоб снять арест с денежных средств. Так же постановление было передано и в ДЭЗ о прекращении данного производства. Но банк ответил следующее:

Уважаемая Елена Александровна! Благодарим Вас за обращение и выбор, сделанный в пользу услуг, предоставляемых Банком. В ответ на Ваше обращение по вопросу блокировки по счету карты открытой на Ваше имя в ОАО Сбербанк России, сообщаем следующее. Банк подтверждает поступление Постановления № 29886/12/31/77 об отмене мер на

обращение взыскания с денежных средств. Обращение взыскания прекращено. Поскольку средства списываются на депозитный счет УФССП, вопрос возврата

списанных средств находится вне компетенции Банка. За возвратом средств Вам следует обращаться в районный отдел УФССП. Что мне следует делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

обращаться в УФССП с заявлением о возврате денежных средств, в случае отказа обращаться в суд