Когда он поднял вопрос предоставить квартиру ему ответили, что наша часть квартир не строит и округ тоже

• г. Санкт-Петербург

У меня проблема муж не может уволится из армии так как нет квартиры, его вывели за штат, когда поехал за очередной зарплатой в часть, то ему обьявили что он лишен 13 зарплаты так как не является на службу, но у меня лежит приказ что он уволен 26 декабря 2006 г, он уволен по округу. Когда он поднял вопрос предоставить квартиру ему ответили, что наша часть квартир не строит и округ тоже, мало того что жильем не обеспечивают так еще и денег лишили куда нам обращатся ума не приложу, он участник боевых действий горячей точки то есть был в чечне и имеет право на дополнительные компенсации и услуги и это такая благодарноть про служившему 26 лет в армии,

Ответы на вопрос (1):

Ирина Николаевна, для решения Ваших проблем необходимо обращаться в гарнизонный военный суд. До момента издания приказа командира части об исключении Вашего супруга из списков личного состава части он является военнослужащим со всеми вытекающими последствиями.

Удачи!

Адвокат С. Хохлачёв