Права мужа после смерти незарегистрированной жены - автомобиль и приватизированная квартира

• г. Орск

Умерла жена брак не зарегистрирован жили 16 лет, осталась машина (оформлена на жену куплена во время совместного проживания), квартира приватизирована во время вовместного проживания но на имя жены, детей у жены нет на что имеет право муж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, так как брак зарегистрирован не был, ни на что не имеет право