Ответственность гражданина за неисполнение судебного решения о невыплате долга физическому лицу, когда исполнительный лист находится у судебных приставов более года

• г. Москва

Какую ответственность несет гражданин за неисполние решения суда о невыплате долга физическому лицу, исполнительный лист находится у суд. приставов более года.

Ответы на вопрос (3):

если нечем платить было - никакую. если было чем платить и много дополнительных условий - то уголовную.