Можно ли подать на алименты на свое содержание при разводе и алиментах на ребенка до исполнения ему 3 лет?

• г. Адыгейск

Дочери нет 3 лет, с мужем разъехались, буду разводиться. Могу ли я при подаче звл на развод и алименты на ребенка, подать еще на алименты на свое содержание до исполнения дочери 3 лет? Я официально работаю, муж-нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать алименты на свое содержание, суд будет учитывать материальное положение обоих супругов