Имеет ли судебный пристав право войти в частный дом без согласия бывшего мужа для описи имущества по алиментным долгам?

• г. Тихвин

Здрствуйте, Такой вопрос-имеет ли право судебный пристав войти в частный дом к моему бывшему мужу, без его согласия, что-бы описать имущество в счет уплаты долгов по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеет право

Так если дом закрыт что,имеет право на взлом дверей? сегодня разговаривала с приставом на эту тему,она утвердительно заявляет что права у нее такого нет..