Сестра с племянником хотят подарить или завещать квартиру моему сыну.. что лучше и дешевле?

• г. Елец

Сестра с племянником хотят подарить или завещать квартиру моему сыну.. что лучше и дешевле?

Ответы на вопрос (1):

завещание -это когда-нибудь, а если учесть, что его можно переписывать каждый час, делайте выводы

дарение -ваш сын станет собственником сразу, после регистрации, но и заплатит 13% от полученного дара