Право подавать жалобу в районный суд с использованием текста доверенности по КоАП РФ - было ли это обоснованно?

• г. Москва

Кто подскажет, имел ЛИ право подавать жалобу в районный суд, данной текстом доверенности спасибо по делам ч 3 ст.12.14 КоАП РФ? Спасибо.

Обоснованно возвращали суды мною подписанную жалобу с этим текстом?

Вот текст доверенности

«вести от моего имени любые гражданские дела во всех судебных учреждениях, в том числе при рассмотрении дела по существу, в апелляционной, кассационной, надзорной инстанциях со всеми правами, предоставленными законом истцу, ответчику, третьему лицу, в том числе с правом получения исполнительного листа, с правом требования принудительного исполнения судебного акта, предъявления ко взысканию и отзыва исполнительного листа и других документов, без права (с правом) получения присужденного имущества и денег, с правом обжалования действий судебного пристава-исполнителя.

При выполнении этих поручений предоставляю гр. право подавать от моего имени заявления и другие документы, собирать необходимые справки и документы, расписываться за меня и совершать все иные действия, связанные с выполнением данного поручения.

Ответы на вопрос (2):

Да, суды обоснованно возвращали жалобу с этим текстом

Обоснованно суд поступил.и сроки ваши доверителем уже по этой причине наверняка пропущены.Подставили вы его