Как приватизировать квартиру в Ивановской области, находясь в Ярославле - необходимые документы и процесс

• г. Ярославль

Как приватизировать квартиру в военном городке Тейково Ивановской области. В настоящее время я временно живу в Ярославле. Какие нужны документы? Заранее спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны либо лично, либо через представителя по доверенности обратиться в агентство по приватизации. Документы: кадастровый паспорт квартиры, согласие всех проживающих, свидетельство о собственности администрации города, сам договор приватизации.