Скажите пожалуйста, я вот не явился в полицию отмечаться в нужную дату (24 числа), уже прошло 5 дней, что за это будет?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Идите отмечайтесь, пока ничего не будет, но если вы будите тянуть тогда могут заменить наказание.

Могут привлечь к административной ответственности. При нескольких нарушениях - подать представление на отмену УДО.