Можно ли сейчас ездить на авто по доверенности, написанной от руки? Если да, какая норма позволяет это делать?

• г. Архангельск

Можно ли сейчас ездить на авто по доверенности, написанной от руки? Если да, какая норма позволяет это делать?

Ответы на вопрос (1):

Да по простой доверенности ездить можно, норма регулируется как ПДД, так и ГК РФ.