У моей сестры большое горн - на работе погиб муж... Какие выплаты у нас предусмотрены в таких случаях?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Если работал официально тогда с ФСС получить единовременное пособие.За компенсацией морального вреда придется обращаться в суд.

Помимо выплат социального характера, вдова вправе обратиться с иском в суд о компенсации морального вреда. В случае, если остался несовершеннолетний ребенок, то вдова вправе обратиться в пенсионный фонд за получением пособия по случаю потери кормильца на ребенка. Если есть вопросы - обращайтесь!

Обращайтесь! Отсудим!