Суд отказал в принятии заявления на развод из-за предоставленной супругой справки о беременности - как доказать лжебеременность?

• г. Москва

Хочу развестись с женой. Подал заявление в суд. Жена представила справку о беременности. Суд отказал мне в принятии заявления на развод. Как доказать лжебеременность супруги? Она не беременна, просто не хочет давать мне развод.

Ответы на вопрос (2):

Как доказать лжебеременность супруги?

---да не сложно. просить суд отправить её на комиссионное обследование.

Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.