После развода бывшая супруга написала расписку

• г. Ставрополь

В 2002 году мы с бывшей супругой брали кредит (кредит брался в Хатанге и оформлен на супругу) на приобретение недвижимости, но половину этого кредита отдали ее сестре. После чего переехали в г.Норильск. Сестра супруги самостоятельно гасила свою долю кредита в Хатанге, а мы с супругой свою часть в Норильске. После развода бывшая супруга написала расписку, что якобы мы у ее матери взяли деньги в долг и она за нас платила ссуду в Хатанге. Судья говорит что экспертиза на давность написания расписки ничего не даст и что мне необходимо доказать что я не брал никакие деньги. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?

За ранее благодарен.

С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Давность составления и подписания документа успешно устанавливают в ЭКЦ МВД РФ Москва ул.Зои и Александра Космодемьянских д.5. Без экспертизы никак.Других ведь доказательств нет.