Нужно проверить информацию о суде по кредиту, не получавшуюся уведомления

• г. Самара

В общем есть кредит в банке. Позвонили и сказали, что был суд. Хочу узнать так ли это на самом деле. Живу в одном месте, а прописан в другом. Возможности проверить приходили ли уведомления нет.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в канцелярию суда по месту регистрации за разъяснением

Добрый день!

Вы можете позвонить в суд или посмотреть на сайте суда. Кроме того на сайте ФССП по Самарской области есть база данных по исполнительному производству. Удачи!

В возможности проверить это онлайн совсем нет?

Посмотреть онлайн можно у районных судов (и то не все и не всегда).