Я бы хотела узнать как быть у меня ипотека два месяца не плачена долг 30 т возможно ли приостановить на время ипотеку?

• г. Иваново

Я бы хотела узнать как быть у меня ипотека два месяца не плачена долг 30 т возможно ли приостоновить на время ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам надо обратиться в банк с заявлением. Есть шанс, что Вам могут пойти навстречу. Нужно изыскивать возможность платить ипотеку, так как в залоге у банка Ваша квартира (или дом). Бывают случаи, когда после нескольких лет оплаты ипотеки, банки продают квартиры должников, при этом люди остаются еще и должны банку. В Вашем обязательно необходим контакт с банком, инициатором должны быть Вы.