Как защитить свою часть приватизированной квартиры при передаче наследства сыну?

• г. Тула

Как лучше сделать свою часть приватизированной квартиры-на сына? (у нас одна комн.-по 1/2 части)-на сына? Он женат и настаивает чтобы я свою часть сделала на него. Я как мать волнуюсь что его жена приберёт квартиру к своим рукам (она старше его). Если сейчас узнали, что у меня проблемы с сердцем и то не успокаиваются. Он у меня один из наследников.

Ответы на вопрос (2):

Может, и не стоит пока распоряжаться своей долей.

Здравствуйте! Лучше всего оформить через договор дарения, тогда в случае развода подаренная часть делиться не будет и останется у сына