Как правильно продать комнату в коммунальной квартире с семьей-соседями из 7 человек, включая летнего инвалида? Какие документы необходимы?

• г. Всеволожск

Собираюсь продавать комнату в ком. квартире. Соседи одна семья (очень большая 7 человек) У соседей их комнаты не приватизированны, но имеется совершенно летний инвалид (глухонемой). Должна ли я их ставить в известность о продаже комнаты? Должна ли я ставить в известность о продаже комнаты администрацию поселения? И какие документы нужны при продаже 7 спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Должна ли я их ставить в известность о продаже комнаты?

---не должны. по документам. свидетельство о праве собственности на комнату и план БТИ (оринтировочно)

Здравствуйте! Да должны, т.к. комнаты муниципальные, при продаже необходимы документы подтверждающие Вашу собственность.

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru

+79516680885