В полицию подано заявление о нападении на сына, который получил серьезное повреждение и находится на больничном — когда прокуратура вернет дело?

• г. Воронеж

В полицию было подано заявление о нападении. У сына двойной перелом нижней челюсти, отягощенный гематомой, 4 недели на больничном. Прошел месяц со дня подачи заявления и участковый передал материалы в прокуратуру. СМЭ еще не назначили, Когда прокуратура вернет дело.?

Ответы на вопрос (3):

Прокуратура сама займется данным делом или передаст его СУСК . смэ срочно надо сделать независимо от приглашения. решение данного вопроса в несколько этапов. если хотите проконсультироваться что и как делать в данной ситуации то я рад вам помочь. пишите в личном сообщении мне я с радостью помогу.

Здравствуйте! Сходите на прием к прокурору и если материал необоснованно задерживается для проверки, то его быстрее вернут назад. Желаю удачи!

По поводу СМЭ- Все документы из больницы изъяты участковым. И он направит на СМЭ после того, как материалы вернуться из прокуратуры