Как избежать штрафов и проблем с билетами РЖД при невозможности приезда домой из-за возрастных ограничений?

• г. Тольятти

Сын учится в Москве на бюджетном отделении ВУЗа. В октябре ему исполняется 20 лет. Приехать домой в настоящее время он не может. Что ему нужно сделать, чтобы избежать штрафа и проблем с билетами РЖД?

Ответы на вопрос (1):

Срок замены паспорта по не по месту регистрации 2 месяца. Ему выдадут временное удостоверение личности, по нему он сможет приобрести билет.