Случай падения пожилой женщины в стационаре - какая ответственность врачей?
• г. Новосибирск
Женщина, 84 года, находилась в стационаре и упала в коридоре. В результате сломала руку, получила ушибы и синяки. Её выписали на следующий день. Какая ответственность лежит на врачах в данном случае?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Вы можете судиться с врачами до посинения, но у нас в стране существует негласное табу: закон врачей не трогает.