Право родителей на выписку ребенка в приватизированную квартиру - могут ли они это сделать без согласия второго родителя?

• г. Нижний Новгород

Дочь (5 лет) с рождения прописана вместе с моим мужем, в не приватизированной двухкомнатной квартире его родителей. Мы живём в однокомнатной приватизированной квартире его бабушки. Имеют ли право его родители выписать мою дочь в квартиру его бабушки без моего разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права